Зарабатывать большие деньги, обновлено

Опубликовано: 1.6.2018
зарабатывать большие деньги

Это один из ключевых вопросов, которые мне постоянно задают читатели моей рассылки, участники моих вебинаров и тренингов.

Я уже взялась за проект, который абсолютно не связан с моей основной работой, только по профессии. Занимаюсь дизайном интерьера в частном порядке. К фирме бы перейти, да страшновато)) поэтому, пока так.до конца июля планирую завершить проект и получить вознаграждение, а потом поехать на Питер смотреть. (как-то даже жаль транжирить средства, заработанные таким трудом)))))))))

2) Большие деньги зарабатываются руками других людей. Хорошенько подумайте над этой фразой. Вы не сможете все делать самостоятельно – у вас элементарно не хватит времени, знаний и связей.

 

Умение управлять своими личными финансами – это очень интересная наука, которая моментально меняет вашу жизнь в лучшую сторону. Подробнее здесь

Научитесь зарабатывать деньги – хотя бы 1 доллар, но сами, без своего начальника. Затем научитесь сохранять часть заработанных денег, а потом и растить из них новые деньги.

P.S.

No related posts.

Для примера, сейчас на меня работают десятки разных людей. Именно это и высвобождает мое личное время, что дает мне возможность так много путешествовать и заниматься любимым делом.

С начала года перестала работать на дядю. Открыла свою фирму, но столкнулась с такой проблемой,что не умею управлять людьми. Мне кажется, что сама я все лучше сделаю, это же мой бизнес, а люди приходят просто отработать. В итоге у меня не хватает времени на все. Буду стараться решать 2 задачу. Как-то мотивировать и заинтересовывать людей на лучший результат. Думаю пройти курсы по лидерству и т.д.

1) Чтобы научиться зарабатывать большие деньги, надо вначале научиться зарабатывать маленькие деньги. Если вы вообще не умеете зарабатывать деньги, а только работаете за зарплату, то задумайтесь – ведь это путь, гарантированно ведущий в никуда. Вернее, на пенсию в 200 долларов.

 

 

Сегодня у меня будет для вас два ответа:

Напишите в комментариях к этой статье, что Вы сделаете до конца июня, чтобы воплотить в жизнь эти два Правила Жизни?

 

 

Учитесь максимально делегировать все второстепенные задачи, стоящие перед вами. Я нашел специальный бесплатный видео-тренинг, который поможет вам нанимать сторонних специалистов для решения любых ваших технических вопросов. Подробнее здесь

Источник: http://www.nevrologija-krasnojarsk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться