Яндекседа запустила тестовую доставку по двум адресам в санкт, популярное

Опубликовано: 29.5.2019
яндекседа запустила тестовую доставку по двум адресам в санкт

Сервис доставки «Яндекс.Еда» запустил тестовую доставку по двум адресам в Санкт-Петербурге, сообщает vc.ru.

В настоящее время к «Яндекс.Еде» подключены около 30 заведений Санкт-Петербурга. В компании отметили, что планируют увеличивать количество партнёров. При этом представитель сервиса пока не назвал дату его полноценного запуска.

В приложении сервиса появилась возможность заказывать еду из ресторанов Санкт-Петербурга. В то же время, в компании изданию рассказали, что доставка пока работает только по двум адресам: дом Зингера на Невском проспекте и БЦ «Ренессанс Плаза» на улице Марата.

Подписывайтесь на наш каналы в Telegram и «Яндекс.Дзен», чтобы первым быть в курсе главных новостей ритейла.

«Мы слышали, что ребята в «Зингере» так заняты работой, что не всегда успевают полноценно поесть. Решили помочь коллегам», — сказал представитель сервиса. Сотрудники vc.ru предположили, что представитель компании говорил об офисе «ВКонтакте», которая принадлежит Mail.ru Group, владеющей конкурентом «Яндекс.Еды» сервисом Delivery Club.

По первому адресу расположен офис социальной сети «ВКонтакте», а по второму — самой «Яндекс.Еды». В компании не раскрыли, почему тестируют сервис только на двух адресах, однако объяснили их выбор.

Источник: http://www.nevrologija-krasnojarsk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться