Обновление: сода с лимоном

Опубликовано: 27.5.2019
сода с лимоном

Недавно наша редакция наткнулась на рецепт чудодейственной смеси, которая способна излечить от уймы заболеваний. Смешать пищевую соду и сок лимона, кажется, мы пробовали только во время приготовления пирогов, но никак не для лечения. Такой рецепт вызвал множество споров, в которых родилась истина.

Понравилась статья? Скорее делись ею с друзьями в соцсетях.

«Так Просто!» расскажет тебе о лечебных свойствах лимона и соды и о том, почему так полезно употреблять эти два продукта вместе.

«Человек должен жить в гармонии с природой и умело использовать то, что она ему дарит», — убежден профессор. Давай разберемся, что полезного таит в себе смесь соды и лимона и как правильно это лечебное средство применять.

Полезные свойства

Народная медицина способна творить чудеса! Средство из лимонного сока и пищевой соды не только целебное, но еще и крайне простое в приготовлении. Включи в свой утренний рацион стакан полезного напитка, и ты не пожалеешь!

Пищевая сода с лимоном способствует очищению организма, борется с микробами и является отличной профилактикой онкологических заболеваний. Одним из главных поклонников лечения содой является профессор Иван Павлович Неумывакин, чьи исследования в области нетрадиционной медицины помогли тысячам людей победить тяжелые недуги.

Приготовление и употребление

Приготовить такое полезное средство очень просто! Возьми чистую питьевую воду комнатной температуры, не слишком горячую и не очень холодную. В стакан воды добавь 1 ч. л. соды и сок половины лимона. Тщательно перемешай. Средство готово! Пей такой напиток утром перед завтраком.

Средство из сока лимона и пищевой соды содержит уйму полезных веществ, минералов и микроэлементов, которые способны защитить человеческий организм от различных заболеваний. Не стоит забывать, что такие продукты не являются лекарствами, они лишь помогают нашему организму поддерживать здоровье и укрепляют иммунитет.

Лучше каждое утро готовить свежую смесь, ведь при длительном хранении она утратит свои целебные свойства. Спустя 2 недели терапии необходимо сделать перерыв и повторить лечение еще через 2 недели.

Источник: http://www.nevrologija-krasnojarsk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться