Популярное: инструкция, как найти спутника жизни

Опубликовано: 23.7.2017
выйти замуж после 40: инструкция, как найти спутника жизни

Возраст — не приговор. Это первое, что нужно запомнить. Если ты считаешь иначе, ты ничего не изменишь в своей жизни. Но это заблуждение. Многие женщины успешно выходят замуж и в более старшем возрасте, и не важно, сколько у тебя было разводов и сколько у тебя детей. Выйти замуж после 40 — не просто возможно, а очень даже вероятно, если следовать инструкции, которую составили психологи специально для тех, кто уже отчаялся найти свое счастье.

Займись фитнесом, используй натуральную косметику, ходи в парикмахерскую, делай маникюр и педикюр, посещай массаж. Будь всегда ухоженной и великолепной.

Не получается настроиться на позитивное мышление? Тебя все еще гнетет неудача предыдущего брака или прошлых отношений? Не стоит весь этот темный и тяжелый груз нести в новые отношения. Психолог поможет от этого избавиться, и отправляться в новый путь обновленной и счастливой.

Если все время сидеть дома, то, конечно, ты вряд ли сможешь выйти замуж после 40. Разве что мужчина твоей мечты сам к тебе в окно залезет. Но обычно в окно залезают только воры, так что, на это не стоит особо рассчитывать.

Также не брезгуй корпоративными мероприятиями. Среди сотрудников тоже можно встретить Того Самого, порой нужно только присмотреться.

Чтобы с кем-то познакомиться, нужно где-то бывать. Ходи гулять в парк. Ходи в кафе или рестораны. Даже одна. Просто посиди, почитай книгу, с загадочной улыбкой и искрящимся взглядом украдкой гляди по сторонам. Не показывай, что ты скучаешь, и не скучай. Просто наслаждайся свободой и собой. Радуй себя. Тебя обязательно кто-то заметит.

И, конечно, если у тебя есть дети, он должен с ними ладить. Нормальный адекватный мужчина легко примет твоих детей и найдет с ними общий язык. Если же он не хочет с ними общаться или относится к ним отрицательно, то беги от такого — отношения с таким человеком будут для тебя, как камень на шее.

А еще мы писали о том, что есть полезный и вредный страх. Психолог Михаил Лабковский назвал, где проходит граница между самосохранением и неврозом, и какой страх причиняет вред, а какой считается положительным.

Если кто-то обратит на тебя внимание, не бросайся в отношения сразу же, как в омут с головой. Не бери первого попавшегося, каким бы привлекательным он ни был. Страх одиночества может толкать на необдуманные поступки. Но ты же выбираешь спутника жизни, а не новую пару носков.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Смотри на отношение мужчины к тебе. Оно ни в коем случае не должно быть пренебрежительным или таким, будто он делает тебе поблажку. Также смотри, чего он уже добился. И тут речь не о меркантильности. Состоятельность мужчины говорит о его стремлении к реализации, о том, насколько хорошо он может позаботиться о семье, насколько он ответственный и целеустремленный. Это важные качества для потенциального супруга.

Поэтому берем жизнь в свои руки, наслаждаемся собой, получаем наслаждение от отражения в зеркале, а если что-то не нравится, то берем это и меняем. Главное — желание. Сбросить вес, подтянуть кожу — все это возможно и без лишних денежных трат. Здоровый образ жизни, правильное питание, фитнес и самое основное — позитивное мышление. Вот твои вечные спутники.

Отговорки типа «у меня совсем нет времени» более не актуальны. И это действительно отговорки. Тот, кто хочет, всегда найдет время для себя. Не свари тот борщ и не поубирай в квартире третий раз за неделю — от этого никто не умрет. Лучше сходи в зал и в салон красоты — вот этот результат ты действительно ощутишь.

Наше мышления формирует мировоззрение и, как следствие, весь образ жизни. Если ты веришь в себя, то и другие не поверят. Главное правило — люди считают привлекательными тех, кто сам себя таким считает, люди влюбляются в тех, кто сам в себя влюблен.

Это правило, как выйти замуж после 40, вытекает из предыдущего. Ухаживай за собой, люби себя, заботься о себе. Внешность для женщины важна в любом возрасте. Это главное оружие и главное наслаждение для прекрасных дам.

Также можно встречаться в большой компании друзей, отправляться вместе на пикники и вечеринки. У кого-то из твоих знакомых может оказаться свободный и перспективный друг.

Пока ты не поверишь сама в себя, никто не поверит. Ты  в первую очередь должна любить саму себя и делать все это для себя. Тогда обязательно найдется мужчина, который не сможет пройти мимо такой прекрасной и самодостаточной женщины.

Также читай о том, как забота о семье наносит серьезный вред психическому здоровью женщин. Ученные исследовали состояние матерей и жен и пришли к выводу, что домашняя рутина оказывает отрицательное воздействие на настроении и самочувствии женщин.

Источник: http://www.nevrologija-krasnojarsk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться