Iphone 8, по просьбам читателей

Опубликовано: 21.7.2017
iphone 8

В этой статье мы собираем всю актуальную информацию о грядущем смартфоне Apple — iPhone 8.

Известный латвийский мастер по утечкам Бенджамин Гескин опять радует. Он нашел внутреннее письмо Apple сотрудникам службы поддержки AppleCare! Из документа следует, что официальная дата презентации нового iPhone — 17 сентября 2017 года.

02.08. Известный разработчик Стивен Троутон-Смит изучил iOS-прошивку для смарт-колонки HomePod и нашел в ней неопровержимые свидетельства (ну, разве что Apple нас троллит) о том, каким будет новый iPhone 8:

Проверить информацию мы сможем уже довольно скоро — до презентации остается чуть больше месяца.

К счастью, нет — сам Гескин уверен, что это фейк. Точнее говоря — китайская копия iPhone 8, причем основанная на самых невеселых слухах о внешнем виде будущего флагмана Apple. Ну, пусть китайцы сами это и покупают.

29.05. В iPhone 8 впервые в истории появится интегрированный в дисплей сканер Touch ID. Т.е. прикладываете палец к любому месту на экране — и готово. Круто! Источник: китайское деловое издание Economic Daily News со ссылкой на своих людей в стане тайваньского производителя и партнера Apple TSMC.

03.06. О Господи, товарищ Гескин, неужели это и правда новый iPhone 8? C Touch ID сзади, в толстенном алюминиевом корпусе, с тем же дизайном (разве что дисплей стал больше)?

15.06. У iPhone 8 все-таки будет «настоящая» защита от воды по стандарту IP68 (погружение на глубину более 1 м на полчаса) и беспроводная зарядка. Эту информацию подтвердил гендиректор компании Wistron (один из партнеров Apple, отвечает на сборку iPhone) на встрече с акционерами.

Красивый концепт iPhone 8:

По данным издания, iPhone 8 получит другое соотношение сторон: 18,5:9 (сейчас актуальны «киношные» 16:9).

Как можно видеть, сканера отпечатков на макете нет — похоже, Apple все-таки внедрила Touch ID в дисплей (как вариант, в кнопку питания справа).

EDN также называет и ещё одну особенность нового флагмана — инфракрасный сенсор для улучшенной работы основной камеры и дополненной реальности.

Также на макете видна и новая двойная камера с вертикальной ориентацией. По-моему, удачное решение.

Новость дополняется…

30.05. И снова Веня Гескин радует нас утечками! На этот раз неугомонный латвийский студент-дизайнер через китайских приятелей нашел макет финальной версии iPhone 8 (их делают перед производством, чтобы увидеть будущую модель своими глазами):

Источник: http://www.nevrologija-krasnojarsk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться