Подборка: репортеры не заметили следов от побоев на лице богомолова

Опубликовано: 27.7.2017
репортеры не заметили следов от побоев на лице богомолова

Как уже ранее писал сайт Teleprogramma.pro, бывший муж актрисы Дарьи Мороз — театральный режиссер Константин Богомолов был вовлечен в малоприятную историю с участием супруга Ксении Собчак. Максим Виторган якобы сломал ему нос во время драки.

Спустя несколько дней после драки с Виторганом, режиссер посетил Малый театр. Богомолов вышел на публику в четверг, 24 января. Как пишут «Дни.ру», экс-супруга Дарьи Мороз сфотографировали в зрительном зале, при этом следов от побоев на лице Богомолова не заметили. Соответствующее фото было размещено на сайте «Пятого канала». Репортеры onlin-портала 5-tv.ru заверили, что на снимке «Богомолов выглядит довольным и улыбается. При этом никаких повреждений его носа визуально не заметно».

В последствии, комментируя инцидент, Константин Юрьевич заявил, что сам обратился к врачам, которые диагностировали смещение костей черепа, а нос потерпевшего был сломан в двух местах. Отметим, что слухи о тайном романе Ксении Собчак с Богомоловым появились еще в конце 2018 года.

Источник: http://www.nevrologija-krasnojarsk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться