Лайфхак: обзор законных методов

Опубликовано: 29.6.2019
как избавиться от соперницы: обзор законных методов

Как бы печально ни звучало, но почти каждая женщина встречается с такой ситуацией, когда семейное счастье встает под угрозу. Казалось бы, все было хорошо, просто идеально, совместные планы на будущее и кругом голова от любви и страсти. Но со временем эти эмоции немного угасают, и ты расслабляешься от спокойной размеренной жизни.

Даже если соперницы не существует, а муж просто устал от семейного быта и наслаждается общением с друзьями, тебе пойдет на пользу вспомнить, что ты в первую очередь – красивая сногсшибательная леди, в которую влюбился мужчина и ради которой он, дав ключи от сердца, лишил себя мужской свободы.

Сыграй «дурочку» и дай ей как можно больше советов, естественно, прямо противоположных предпочтениям любимого. Он разочаруется в ней, а ты вернешь любовь в семью.

Итак, появилась соперница – злая и коварная стерва, желающая отбить прирученного и такого родного мужа. Что делать и как поступить?

Рассмотрим основные варианты поведения, которые помогут вернуть любимого в семью. Теперь, когда ты подготовила себя морально и готова пойти в атаку, осталось рассчитать шаги.

Если ты рискованная и авантюрная особа, то узнать, как избавиться от соперницы таким способом, будет очень интересно и полезно. Итак, сначала поиграем в Шерлока Холмса и узнаем как можно больше о нужном объекте. При этом важно умело проигрывать ситуацию таким образом, чтобы благоверный не знал о твоем подозрении.

Если соперница посещает тренажерный зал или еще какие-нибудь подобные тренинги, то обратись за помощью в интернет или женские журналы. Там ты можешь найти массу сомнительной информации, чтобы ненароком задеть эту тему при любимом и представить ее в максимально мрачных красках. Например, поделись новостью о том, что качающиеся в тренажерном зале девушки имеют избыток мужских гормонов. Это не обязательно должно быть правдой, но заставит мужа задуматься.

А ты не отказывайся! Почему бы не развлечься и не поиграть в ту же игру, которую ведет неблагодарный суженый. Говори мужу, что задерживаешься на работе, что появились собственные более интересные дела, чем забота о кухне и содержание одежды мужа в приличном виде.

Ты должна показать любимому, что не будешь сидеть дома и ждать сложа руки, пока он нагуляется. Он должен понять, что к тебе требуется особое отношение, а не просто секс перед сном пару раз в неделю!

Да и любимый, узнав о твоей новой «лучше подруге», как минимум испугается и постарается вести себя с тобой более аккуратно, что тебе на руку. Однако при подобной дружбе ни в коем случае нельзя показывать сопернице, что ты знаешь об ее отношениях с мужем.

При выборе любого из вышеперечисленных вариантов действий, как без последствий избавиться от соперницы мужа, важно помнить, что дело может быть изначально в тебе самой. Поэтому попробуй изменить себя в лучшую сторону.

Схема простая на словах, но очень сложная на практике. Женщины – существа чувствительные и открытые. Изображать, что все хорошо, когда сердце ноет от боли и предательства, очень сложно. А мужчина, который прожил с этим существом не один год, тонко чувствует перепады настроения и изменение отношения к нему.

Поэтому прежде чем придумывать план мести и устранения соперницы навсегда, следует позаботиться о собственном эмоциональном состоянии. Только после того, как ты действительно чувствуешь себя готовой к хитрым шагам по возвращении заслуженно принадлежащего тебе семейного счастья, можешь обдумывать действия.

Предлагаю следующие варианты развития событий:

Если мужу настолько надоело семейное спокойствие, что он часто оставляет тебя одну дома, а сам отправляется на поиски авантюр с новой пассией, то не смей тонуть в собственных слезах и рвать волосы на голове от бессилия. Посмотри в зеркало – ты же умная и красивая девушка, да и «тот парень» с работы давно хочет пригласить тебя в ресторан.

Стоит разобраться, как действовать в таких ситуациях и что делать не нужно, чтобы не подыграть любовнице и не потерять своего мужчину навсегда.

Это будет самым главным козырем, поскольку сможешь узнать, что происходит, когда тебя нет рядом, а если удастся, то сможешь посоветовать ей несколько «вредных» советов, от которых у твоего возлюбленного голова идет кругом. Конечно, она может и не знать, что на самом деле – это путь к ее устранению навсегда, но если «поведется», то предпочтет смыться как можно дальше.

Первые действия после шокирующей полученной информации:

Вдруг в один «прекрасный» момент ты узнаешь о том, что любимый «ходит налево». Как избавиться от соперницы так, чтобы не разрушить семейную идиллию? Как понять, почему благоверный стал изменять, и что в этой его новой пассии такого, что он перестал обращать внимание на тебя, такую умную и безумно красивую?

А теперь рассмотрим, как нужно действовать в каждой ситуации отдельно.

Смысл же того, как избавиться навсегда от надоевшей соперницы заключается в том, чтобы устроить нечаянную встречу мужа и нового ухажера. Естественно, расслабляться «физически» и превращать своего поклонника в настоящего любовника не нужно, иначе это будет уже совсем другая история.

Если ты считаешь себя отличным психологом, то попробуй познакомиться с любовницей мужа. Если она не входит в круг общих знакомых, то выследи ее на улице, в магазине или салоне и найди общий язык. Твоя цель – войти к ней в доверие.

Цель полученной о любовнице информации – это высмеивание всех плохих и нелепых качеств новой пассии. Если она одевается ярко и безвкусно, не пожалей денег и прикупи несколько подобных вещей. Затем продемонстрируй обновки любимому со словами, что увидела распродажу и не удержалась, а теперь сожалеешь, что эти вещи совершенно безвкусные и одеть их некуда и не с чем.

При этом старайся не переигрывать, чтобы чувства любимого вовсе не охладели, ведь тогда ты предоставишь огромную услугу любовнице.

Далее, займись собственным пиаром, выставляя себя в наиболее выгодном свете, особенно перед друзьями мужа. Уж кто, а они будут тебе в этом деле самыми лучшими помощниками, сами того не подозревая. Цель данных действий заключается в том, что благоверный увидит свою мимолетную пассию в негативном ключе, а на тебя снова обратит внимание.

Источник: http://www.nevrologija-krasnojarsk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться