Знаменитости с высоким уровнем интеллекта, любопытно

Опубликовано: 5.10.2019
умные и успешные: знаменитости с высоким уровнем интеллекта

Что читают с этим материалом?

Благодаря родственникам Лайза сменила направление деятельности, и стала актрисой. А ведь изначально Лайза училась на биолога и занималась исследованиями вместе с отцом! Представляете кого-нибудь другого в роли Фиби?

Гений кинематографа даже старшую школу не закончил. Да и в режиссерскую школу не ходил. Когда Тарантино об этом спрашивают, он открыто заявляет, что «учился режиссуре, погружаясь в фильмы».

Королева шоу-бизнеса, влиятельная дама и обладательница толпы поклонников. Она не просто училась на одни пятерки, но и умеет определять моду и ожидания фанатов намного раньше любых предсказаний.

Источник

Каким бы болваном его ни считали, но он далеко не глуп! Изначально Аткинсон учился на электроинженера в университете Ньюкасла. Далее стал интересоваться актерским мастерством, поступил в Королевский колледж в Оксфорде, и сделал карьеру мечты.

Также читайте: Майкл Блумберг: из скаутов — в первую десятку Forbes, и тернистый путь к успеху: великие люди, которые не сдались после поражений: мы уверены, вам понравится!

Для парня, который в 13 закончил школу, такой результат можно назвать ожидаемым. Он, пожалуй, самый молодой участник клуба Менса, и чрезвычайно талантливый актер, обладатель множества номинация и премий. Так держать!

Многие знаменитости учатся одновременно даже в нескольких вузах. Так, молодой и красивый актер просто помешан на образовании! Во время съемок третьего Спайдермена он поступил в Калифорнийский университет, а в старшей школе одновременно поступил в Колумбийский, Нью-Йоркский и Бруклинский вузы — чтобы получить степень магистра в изобразительном искусстве. Доктора он получил в Йеле.

Актер, бодибилдер, губернатор… Трудно поверить, что автор знаменитой фразы «Гомосексуальный брак должен быть только между мужчиной и женщиной» — настолько умный! Но, как ни странно, качки тоже бывают интеллектуально богаты.

Неудивительно, что красивая и талантливая актриса Голливуда достигла таких результатов! Кроме диплома бакалавра Гарварда, Портман может похвастаться знанием более шести языков.

Звезда секретных материалов не просто красивый, но и умный. Степень бакалавра по специальности английская литература он получил в Принстоне, а магистра — в Йеле. Вступительные слова докторской знаменитости звучали так: «Магия и технологии в современной поэзии и прозе». Но эту работу он так и не закончил.

Одна из самых влиятельных женщин планеты, и не только в сфере музыки, находит время и для благотворительности, и для саморазвития. Умная и добрая певица уже успела открыть две школы.

[email protected]

Уровень интеллекта среднестатистического человека — 98. У Альберта Эйнштейна было 160, а у Галилео Галилея — 182. Вы, возможно, удивитесь, но IQ некоторых звезд не уступает результатам всемирно известных гениев.

Что читают с этим материалом?

Если вы думаете, что смешить людей легко, то попробуйте делать это также искусно, как Мартин. Для такого действительно обычного интеллекта недостаточно! Вы знали, что до развлекательной индустрии актер изучал философию?

Источник: http://www.nevrologija-krasnojarsk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться