Работа и вакансии в вашингтоне для русских и украинцев в 2019 году, популярное

Опубликовано: 7.4.2018
работа и вакансии в вашингтоне для русских и украинцев в 2019 году

Вашингтон – перспективный город для тех, кто желает использовать шанс для получения работы в США. В последнее время работа в США в Вашингтоне раскрывает больше возможностей для активного поиска рабочих предложений, гарантирующих максимальный шанс на начало трудовой деятельности. При этом нужно знать и понимать, как искать вакансии и какие направления оказываются самыми привлекательными.

Для русских женщин одной из самых сложных работ становится профессия сиделки. Это обусловлено необходимостью постоянно следить и ухаживать за пожилыми или тяжелобольными людьми. Зарплата составляет 1400 долларов.

Хочу работать сиделкой, помогать людям, дарить любовь и сострадание.

Важно отметить, что процесс трудовой иммиграции можно облегчить, если совмещать работу с туристической поездкой. Это становится возможным с помощью программы Work and Travel. Данная программа предполагает международный обмен, студенты могут жить и работать в США до 5 месяцев, причем первые 4 месяца отведены для трудовой деятельности, а последний – для активных путешествий.

Работа в США предполагает возможность трудоустройства домработницей. Месячный уровень заработной платы составляет 1 000 долларов, причем в неделю будут 2 выходных дня.

Основные рабочие обязанности:

В большинстве случаев первым этапом поиска работы становится написание грамотного резюме на английском языке и специального сопроводительного письма. Резюме должно включать в себя подробную трудовую биографию, помещенную на 1 страницу. На основе этих данных можно понять, насколько потенциальный работник соответствует вакансии, которую он выбрал, по следующим критериям: трудовой опыт, проницательность, уровень профессионализма. Только после успешного прохождения первого этапа можно позаботиться о решении визового вопроса, причем начало трудовой деятельности в США предполагает существенное отличие от туристической поездки, поэтому требования к оформлению разрешения будут особенными.

В последнее время мужчины могут трудоустроиться техником по чистке вентиляционных систем, труб. Такая профессия является рабочей, но при этом сложность обязанностей приводит к месячной заработной плате в размере 2 000 долларов. Рабочий опыт не требуется.

Требуются муверы, которые умеют водить BOX TRUCK. Коммерческие права не нужны, только обычные права. Компания находится в FALLS CHURCH, VA, 22041. Зарплата $16/HR + 1 час времени + чаевые + бонусы. Минимум за работу составляет $ 50, даже если вы работали один час. Вы должны будете водить BOX TRUCK. Звоните по тел.: 2028166503

Для русских женщин профессия няни становится одним из самых интересных вариантов. В этом случае предусматривается возможность долгосрочной трудовой деятельности в Америке, причем гарантируется обеспечение местом проживания и организацией питания без дополнительных финансовых вложений со стороны работницы. В месяц можно заработать до 1500 долларов с 1 выходным днем.

В большинстве случаев няня – это одна из самых интересных профессий для иммигрантов-женщин.

Начальная продолжительность программы Au-Pair составляет 12 месяцев (1 год), но при необходимости ее можно продлить.

Пакет документов, который требуются для получения рабочей визы, отличается от того, который нужен для туристической визы, так как не потребуется предъявление обратного билета и документов, подтверждающих наличие жилья.

Перед тем, как задумываться о трудоустройстве в Вашингтоне, рекомендуется внимательно изучить примеры вакансий и постараться выбрать самый подходящий вариант для себя.

Трудоустройство может быть сезонным или круглогодичным. В обоих случаях трудовая деятельность должна быть легальной, поэтому после поиска подходящего предложения следует связаться с потенциальным работодателем и заняться решением визового вопроса.

В последнее время хорошим конкурентом для Work and Travel стала программа Au-Pair. Предполагается возможность присмотра за детьми и выполнения легких домашних обязанностей. Au-Pair обладает классическими условиями:

Специалисты отмечают, что самый лучший способ поиска рабочих предложений в Вашингтоне и округе Колумбия в США – это многочисленные предложения в интернете. Всемирная паутина позволяет находить подходящие предложения о работе, а затем – подавать заявки.

В 2019 году по-прежнему для русских женщин, прежде всего, доступны работы по ведению домашнего хозяйства: няни, домработницы, сиделки. Большинство мужчин заинтересовано в фермерской  деятельности. Такая тенденция обусловлена тем, что работа в США, подразумевающая высокий уровень заработной платы и стабильность, предполагает подтверждение полученного диплома в СНГ и идеального знания английского языка.

При этом чаще всего требуется ежедневная легкая уборка, а также генеральная уборка 1 раз в неделю. Такие вакансии чаще всего встречаются, поэтому они пользуются особенным вниманием.

Рабочие обязанности:

Вакансии в Вашингтоне для жителей СНГ становится все более разнообразными, причем вопрос с визой удается решить в минимальные сроки. Трудовая миграция может быть началом новой жизни.

Для успешного получения разрешения на трудовую деятельность требуются следующие документы:

Источник: http://www.nevrologija-krasnojarsk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться