Популярное: знаменитый советский актер стал жертвой смертельной болезни

Опубликовано: 21.9.2019
знаменитый советский актер стал жертвой смертельной болезни

59-летний актер Андрей Харитонов, ставший известным благодаря фильмам «Овод», «Тайна черных дроздов», «Человек-неведимка», сейчас борется с тяжелой болезнью.

Больше интересных материалов и свежих новостей ищи на сайте clutch.ua

«Его сжирает болезнь, и он не нужен никому из тех, кто создал на его таланте и труде собственное благополучие», — сделала печальный вывод Стрельбицкая.

«Удручающе выглядит судьба Андрея Харитонова, создававшего славу национального масштаба кинематографу и театру! Приходит время и артиста берут приступом забвение, болезнь — онкология и одинокое угасание», — написала Татьяна Стрельбицкая, подруга актера на своей странице в Facebook.

Интересно, что в 80-е годы Андрей Харитонов прославился как секс-символ того времени. Однако вскоре его слава оказалась под угрозой, так как актер стал регулярно злоупотреблять алкоголем.

Татьяна Стрельбицкая сообщает, что звезда советского кино сейчас находится в крайне сложной жизненной ситуации. Тем временем друзья знаменитости активно собирают деньги на его лечение.

Также читай об 11-летней девочке, которой врачи поставили неизлечимый диагноз и прогнозировали скорую смерть. Но несмотря на прогнозы медиков, болезнь загадочным образом исчезла сама по себе. Подробнее читай здесь.

Смотри видео с выступлением Андрея Харитонова:

Кроме того, советуем ознакомиться с эксклюзивным материалом Clutch, в котором мы рассказали о традиции женского обрезания и распространенности этой зверской процедуры в Украине. Интересно узнать, сколько в нашей стране стоит искалечить ребенка? Тогда читай и делись этой информацией с друзьями  — это действительно то, что должна знать каждая сознательная девушка.

Известно, что первые слухи о существовании проблем со здоровьем актера появились еще весной прошлого года. Вначале в СМИ появилась информация о госпитализации, затем поклонники стали массово обсуждать новость, что у Харитонова диагностировали онкологическое заболевание. Говорят, что хоть тогда актера и прооперировали, но полностью победить болезнь так и не получилось.

Кстати, ранее мы сообщали, что в СМИ уже вовсю обсуждают назначение доктора Комаровского министром здравоохранения Украины. Как говорят сами представители массовой информации, для этого есть некие основания. Подробнее можешь посмотреть, перейдя по этой ссылке.

Источник: http://www.nevrologija-krasnojarsk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться