Популярное: пирсинг в носу

Опубликовано: 27.12.2018
пирсинг в носу

Уход за “пострадавшим” местом достаточно прост. Необходимо лишь обрабатывать его 2 раза в день Хлоргексидином и мазать мазью Левомеколь. Обработку необходимо проводить как снаружи так и внутри носа.

Достаточно популярный вид пирсинга, особенно у женщин. Прокол чаще размещается на правом или левом крыле носа.Для данного мероприятия изобретена серьга, состоящая из винта, заканчивающегося  поверхности шариком. Более необычное прокалывание- серёжка находится по середине, это болезненное мероприятие, а после сеанса в отверстие устанавливается скоба, предотвращающая зарастание. Выдержав некоторое время, скобу вынимают и вставляют понравившуюся вам серьгу. Существует глубокий пирсинг, он схож с обычным прокалыванием крыльев носа,но существенно выше.

Пирсингуется центральная носовая перегородка и серьга устанавливается так, чтобы было видно из ноздрей. Это один из самых болезненных вариантов и который не поддается обезболиванию, так как хрящ не восприимчив к анестезии.Это требует умения опытного специалиста и его необходимо выполнить строго перпендикулярно к отношению носа к лицу, чтобы серьга не висела криво и не западала на одну сторону. Часто используемые серьги для этого вида – кольцо и подкова.

Источник: http://www.nevrologija-krasnojarsk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться