Популярное: в поисках фиг три бич

Опубликовано: 11.8.2017
самый красивый пляж кипра : в поисках фиг три бич

Вы уже наверняка прочитали статью Нисси Бич Кипр отзывы и знаете, что это самый популярный пляж острова. А еще Вы наверняка прочитали, что самый популярный не значит самый лучший!

Ну еще я решила компенсировать недостаток информации игральными картами с изображениями видов острова. В том числе на картах был и Фиг Три Бич, который был изображен как пляж с белым песочком и зонтиками под солому.

Обогнув еще один мыс, мы вышли к еще одному прекрасному пляжу:

Ноябрь- Декабрь 2018г — Венгрия (Будапешт)

Так как нам посчастливилось на Кипре снять виллу, а располагалась она в 15 минутах ходьбы от пляжа, мы решили непременно дойти до Фиг Три Бич по прибрежной линии.

В первый день планы нарушил солнечный удар. Футболка на моей голове сложенная вчетверо не заменила шляпу и два километра вдоль побережья закончились так:

Не нашли…

Декабрь 2018-Январь 2019 — СПб (РФ)

Март 2019г — Нидерланды (Амстердам)

О пляже я знала немного: он самый красивый и собственно все.

Если Вы дошли до лестниц, спускающихся вводу, то значит Вы только что прошли Фиг Три Бич, возвращайтесь и насладитесь красотой и чистотой этого дивного пляжа.

Красивый пляж, но соломенных зонтиков я не увидела и мы пошли дальше:

Март- Апрель 2019г — Тоскана (Италия)

Фиг Три Бич  — это крайняя правая точка на прибрежной линии курорта Протарас. Двигаемся направо:

На следующий день мы сели в такси и заговорили с водителем о пляжах острова. Нам рассказали, что местные безусловно считают, что самый красивый пляж Кипра — Фиг Три Бич. А отличается он от других пяжей наличием острова, до которого конечно нет песчаной косы, как на Нисси Бич, зато туда можно без особого труда доплыть. Тааак… А ведь мы видели этот пляж. И нет на нем никких соломенных зонтиков, обычные синие, как и везде.

Итак, первый пляж, на котором мы оказались через 15 минут после того, как вышли со своей виллы:

А вот и еще один пляж, очень маленький и уютный и похоже последний из всех, куда мы можем добраться пешком вдоль берега.

Август 2019 — Грузия

Вот он — самый красивый пляж Кипра Фиг Три Бич:

Очень красиво.

Так как промежуток между покупкой билетов на Кипр и непосредственно самой поездкой составлял всего 2 дня, то подготовиться тщательно и изучить все мне не удалось. Тем не менее я все таки нашла многочисленные отзывы о том, что именно на курорте Протарас самые красивые пляжи на острове, а самый красивый пляж Кипра — Фиг Три Бич.

Красивая прибрежная линия извивалась и нашему взору открылся красивый пляж:

Я решила на следующий день придти в себя и непременно найти Фиг Три Бич…

Вроде как пляжи закончились, но мы все таки пошли дальше, чтобы убедиться в том, что до заветного и самого красивого на острове мы не дойдем снова:

Источник: http://www.nevrologija-krasnojarsk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться