От наших пользователей: как забыть свою первую любовь

Опубликовано: 21.3.2018
как забыть свою первую любовь

Чтобы было проще отвлечься от мыслей про одиночество и про бывшего спутника — найдите себе новое занятие. Когда вы просто сидите дома, то мысли о первой любви так и кружат в голове, невозможно от них избавиться.

Так или иначе, при расставании в голове возникают самые приятные и радостные моменты из отношений. Кажется, что эта любовь была навсегда, хочется вернуть ее, вдруг все можно исправить?

Не переживайте и не отчаивайтесь. У вас обязательно все наладиться и вы встретите человека, с которым будете жить долго и счастливо. Желаю вам всего наилучшего!

Не воспринимайте одиночество, как проклятье на всю жизнь. Поверьте, вы обязательно встретите и вторую любовь. А сейчас предлагаю вам прочитать статью «Избавление от любовной зависимости». Наверняка в ней вы найдете полезные для себя мысли.

Удалите человека из телефона, почты, контакта или фейсбука. Если у вас остались его пароли от социальных сетей — сотрите и никогда, ни при каких условиях не заходите на его страничку.

Иногда помогает работа. Когда человек уходит с головой в карьеру, то у него не остается времени на размышления о прошлом. Если работа все равно не занимает много времени, ищите интересное хобби. Так вы сможете встретить новых людей, расширить свой кругозор и привнести в жизнь много ярких и красочных впечатлений.

Разрыв отношений болезненно воспринимается и девушками и парнями. Не стоит думать, что кому-то это дается легко. Страдают оба, может быть, в разное время и своим способом. Ведь любовь не уходит сразу после расставания. Какое-то время она все еще бродит по потемкам души, напоминает о себе и бередит старые раны.

Попробуйте понять, чего вам стоит впредь избегать в отношениях. Может быть, вы слишком много позволяли своему партнеру и шли у него на поводу. Или, наоборот, туго завязали поводок и другой человек задыхался в ваших отношениях? Сделайте работу над ошибками и станьте лучшей версией себя.

Добрый день, уважаемые читатели! Мужчины и женщины строят разные отношения, вступают в брак по расчету, искренне влюбляются друг в друга, находят в партнере верного и настоящего друга. Но не всегда…

Иногда бывает очень даже полезно отвлечься на новые отношения. Но это не гарантирует вам того, что первая любовь забудется быстро и легко. Одна моя клиентка, будучи уже в новых отношениях, постоянно говорила: не могу забыть своего первого.

Приветствую вас, дорогие читатели! В жизни случается всякое, настоящий друг предает и бросает, а совсем незнакомый человек может оказаться ближе и роднее всех остальных. Сегодня я бы хотела поговорить о…

Попробуйте побыть наедине с собой. Проживите период одиночества, наслаждайтесь свободой. Вам не надо ни перед кем отчитываться, советоваться или подстраиваться. Вы предоставлены сами себе. Наконец-то вы можете позволить себе сделать все о чем давно мечтали.

Что делать для того чтобы забыть? Как можно помочь самому себе? Помните, все очень индивидуально. Кому-то стоит просто завести новые отношения, другому нужно переждать и дать себе возможность выплакаться. Я предлагаю вам несколько вариантов решения. Выбирайте наиболее подходящий для себя, комбинируйте несколько приемов и у вас обязательно все получится.

Конечно, бывает такое, что забыть человека не удается никак, даже если ты замужем, у тебя уже семья и дети. В таком случае может помочь психолог. Не бойтесь обращаться за помощью. Порой решить проблемы самостоятельно сложно.

Почему так трудно забыть человека? Потому что современный мир очень социальный. Напоминание о человеке в социальных сетях, новые фотографии, посты и так далее.

Когда вас одолевают подобные мысли переключайте свое внимание на ошибки, которые совершали вы сами и ваш партнер. Из-за чего у вас возникали конфликты, что было вашим камнем преткновения?

Поймите, образ человека в вашей голове это лишь призрак, которого уже не существует. Человек изменился, стал другим. И ваша любовь направлена к человеку из прошлого. Одна моя клиентка долгое время не могла забыть первого парня. Все мечтала, что рано или поздно они снова будут вместе.

Почему так происходит? Много свободного времени. От этого и мысли в голове. Вспомните чем вы хотели заняться, может быть, у вас есть давняя мечта прыгнуть с парашютом или съездить автостопом в другую страну.

Сидеть на странице бывшего и обновлять каждые пять минут в ожидании новостей как минимум глупо. Вы только сильнее раздираете свои раны. Не спрашивайте у ваших общих знакомых ничего про него. Не пытайтесь выяснить, как у него дела. Оставьте. Через силу, перебарывайте свое желание, заставляйте себя.

Приветствую вас, дорогие читатели! Первые отношения, как правило, очень яркие и эмоционально насыщенные. Редко встречаются пары, которые сумели пронести свою первую любовь до конца. Но что делать после расставания, как забыть свою первую любовь? Сегодня я предлагаю вам несколько простых решений, которые при исполнении обязательно помогут вам.

Здравствуйте, дорогие читатели! Однажды я слышала выступление одного прославленного психолога, который утверждал, что если ребенок в раннем возрасте не врет и вообще не умеет обманывать, это значит, что он как-то…

Одна моя знакомая практически никогда не была одна. Она всегда из одних отношений переходит в другие. Это ей очень помогает перепрыгнуть этап страданий. Новый мужчина позволяет не возвращаться к старым отношениям, можно целиком окунуться в сегодняшние эмоции и не думать о прошлом. Конечно, такой вариант тоже существует.

Одна моя клиентка не может забыть своего первого мужчину даже через десять лет после расставания. У нее уже было достаточно много новых партнеров, но призрак из прошлого все равно стоит всегда где-то рядом. В этом случае нужно просто ждать. Ждать пока отпустит, пусть и спустя много лет.

Как давно вы расстались и почему? Что вы предпринимаете, чтобы жить дальше?

И вот прошло шесть лет, они случайно встретились и ее как током ударило. Она поняла, что человек совершенно другой, он изменился почти до неузнаваемости. Так и прошла ее любовь в одно мгновение.

Если не вы сами попали в подобную ситуацию, а страдает ваша подруга, то у меня есть статья, которая поможет вам понять, как облегчить ее страдания: «Как утешить подругу».

Источник: http://www.nevrologija-krasnojarsk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться