Оформление провизы на кипр на сайте посольства в режиме онлайн в 2019 году, обновлено

Опубликовано: 7.8.2018
оформление провизы на кипр на сайте посольства в режиме онлайн в 2019 году

На данный момент очень много людей выезжают на отдых за границу. Одним из самых популярных пляжных курортов является остров Кипр. Благодаря мягкому климату и высокому уровню обслуживания наплыв туристов здесь увеличивается с каждым годом.

При наличии вышеперечисленных проблем для получения визы следует обратиться посольство Кипра в Москве, а именно в визовый отдел.

В том случае, когда планируется поездка на Кипр посредством аэропортов Пафоса и Ларнаки предоставляется возможным оформить предварительную визу на сайте посольства Кипра в Москве. Перед тем как получить документ, обязательно нужно заполнить анкету, которая также оформляется в электронном виде и отправляется по почте в визовый отдел московского посольства.

Получение провизы на Кипр осуществляется бесплатно. Сделать это можно самостоятельно, на придется потратить время и разобраться в нюансах заполнения заявления на английском языке.

заполнять анкету, собирать документы и тратить свое время.

После отправки анкеты можно ждать получение провизы, которая должна прийти по той электронной почте, откуда была отправлена заполненная анкета.

Очень многие задаются вопросом: необходима ли страховка при поездке на Кипр. Ответить на него можно сразу и однозначно: страховка – это добровольное дело и её наличие никоим образом не отразится на получении разрешения на выезд из страны.

Далее заполняются данные заграничного паспорта: серия и номер, дата окончания и дата выдачи.

Присылаете документы нам и через 1-2 дня получите готовую визу на свой электронный почтовый ящик.

Первые 6 пунктов стандартизированные:

Следующие два требуют правильности заполнения: это имена матери и отца. К сожалению, очень многие допускают ошибки и анкету приходится отсылать заново или править. Вписывать следует именно имена, например, «Oleg».

С нами процесс оформления визы будет лёгким и быстрым.

В отличии от консульств, где занимаются решением гражданских вопросов и которых в стране может быть несколько, посольства находятся на государственном уровне. Посольство Кипра находится в подчинении у Министерства иностранных дел. А вот консульства подчиняются непосредственно посольству.

Для того чтобы совершить поездку, необходимо оформить визу на Кипр. Обязательным условием для этого является наличие заграничного паспорта.

Кроме этого рекомендуется составить пояснительную записку или письмо с указанием даты вылета. Отправка анкеты должна быть осуществлена за неделю или две до поездки на Кипр.

В соответствии с правилами, оформление одноразовой визы не разрешено в следующих случаях:

Мы поможем вам получить визу на Кипр в кратчайшие сроки. Телефон (а также Viber и WhatsApp) + 7 985 123 55 59, e-mail: visasam@mail.ru

Для оформления понадобилось только фото загранпаспорта, и ответить на несколько анкетных вопросов. На следующий день прислали готовую визу. Спасибо большое!

Посещать консульство или посольство лично не нужно. Также нет необходимости предоставлять наличие бронирования отелей и авиабилетов на обратную дорогу. Срок действия загранпаспорта должен составлять не менее полугода с момента предоставления анкеты на получение одноразовой предварительной визы.

Заполнение визовой анкеты для поездки на Кипр требует отдельного внимания. Бланк можно скачать прямо на официальном ресурсе посольства. Все 14 пунктов целесообразно рассмотреть более подробно. Итак, электронная анкета представляет собой вордовский документ, составленный на английском языке.

Посольство Кипра может быть только одним и находиться в столицах стран, взаимодействующих на дипломатической основе. В качестве примера можно рассмотреть посольство Кипра в Москве. Здесь решаются все политические вопросы на высоком уровне.

Мы оформим вам электронную визу на Кипр за 1 день, таким образом вам не нужно будет

Приятная новость, что на Кипр можно лететь без Шенгена. Визасам, спасибо за быстрое оформление про-визы!

Заявление на провизу должно быть подано не раньше 9 дней и не позже трёх дней перед отравлением на Кипр.

Посольство республики Кипр в Москве располагается на улице Поварской, 9. На официальном сайте можно ознакомиться с новостями и получить исчерпывающую информацию http://www.mfa.gov.cy/mfa/embassies/embassy_moscow.nsf/moscow_embassy04_ru/moscow_embassy04_ru?OpenDocument

Заявки можно оставлять круглосуточно (24 часа в сутки, 7 дней в неделю).

Установление дипломатических отношений между Россией и Республикой Кипр произошло сравнительно давно. На данный момент в его состав входит представительство Кипрской Организации по Туризму, а также Коммерческий отдел. Что касается оформления виз, то особого внимания заслуживает провиза на Кипр.

Телефон (а также Viber и WhatsApp) + 7 985 123 55 59 Тамара Куб, e-mail: visasam@mail.ru

В конечном счете посредством электронной почты заявителю приходит бумага, которую необходимо распечатать, так как ее вместе с заграничным паспортом могут затребовать на таможне или в аэропорту во время оформления багажа.

Цена всего лишь 1500 рублей 990 рублей (срок действия акции ограничен, и в любое время цена может стать прежней). От вас нужно:

Далее заполняется наименование аэропорта, обычно это «Larnaca» и следующая графа: отель или другой адрес размещения на Кипре. Если решение о том, где остановиться не принято, то можно зайти на сайт booking. com и взять оттуда любое наименование отеля, вписав его в анкету. В крайнем случае реально забронировать место в одном из них при условии бесплатной отмены.

Заказали на сайте визы. В течение дня были готовы. Большое спасибо!

Затем идет место основной работы и должность. У некоторых заявителей возникают сложности при заполнении и данного подпункта, то есть сведения могут не поместиться. Как правило пункт носит формальный характер и в таком случае достаточно будет указать лишь должность, например, «engineer».

Документ оформляется в электронном виде при подаче заявления на официальном сайте посольства Кипра в режиме онлайн.

Предоставлением виз в 2019 году занимаются посольства, консульства и визовые центры. Рассмотрим, каким образом это происходит через посольство самостоятельно.

В течение 24 часов сотрудники консульства осуществляют проверку не попало ли юридическое лицо, оформившее запрос в черный список кипрской иммиграционной службы. Если с этим все в порядке, то заявитель должен получить письменное подтверждение при наличии уникального номера. Данный документ предназначен для предъявления в аэропорту Ларнаки. При этом в паспорте заявителя проставляется визовый штамп.

Спасибо вам за про-визы! Все быстро сделали!

Если планируется путешествие на Кипр с семьёй или друзьями, то анкеты можно отправить в одном файловом документе. С одного электронного адреса разрешается отправлять 10 анкет.

По сути дела, это бумага, имеющая официальное наименование «одноразовая въездная виза», предусматривающая максимальный срок пребывания в стране в количестве 90 дней.

Источник: http://www.nevrologija-krasnojarsk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться