Обновление: срочный выкуп долей квартир

Опубликовано: 13.3.2018
срочный выкуп долей квартир

Вы являетесь собственником доли в квартире и хотите выгодно и быстро ее продать? Сделать это максимально быстро Вам поможет агентство «Центр Обмена Жилья» и наша услуга: срочный выкуп долей квартир.

Плюсы и минусы срочного выкупа долей квартир

Почему именно «Центр Обмена Жилья»?

Долю в квартире тяжело продать по нескольким причинам:

Срочный выкуп долей квартир предполагает выкуп имущества за пару дней после обращения в агентство. Но за срочность Вам придется продать долю по немножко сниженной цене, что и является основным минусом такой процедуры. В общем, продать долю значительно сложно и поиск покупателей занимает очень долгое время, поэтому, по сути, выкуп долей агентством — самый оптимальный вариант решения Вашей проблемы! Также могут возникнуть некоторые проблемы с Вашими прежними сожителями, но с помощью профессионалов, Вы сможете решить любой спор, в том числе и в судебном порядке! Мы предлагаем услуги не только риэлторов, но и профессиональных юристов.

Наши специалисты имеют огромный опыт работы и множество рекомендаций от благодарных клиентов;

Многие интересуются, в каких именно случаях можно получить долю в квартире. Чаще всего это происходит при разводе супругов (в случае, если квартира является совместно нажитым имуществом), в случае оформления наследства на жилье нескольким лицам, В случае, когда родители оформляют право собственности на часть квартиры своему ребенку. Именно тогда и требуется адвокат по жилищным спорам.

Нужно очень тщательно относиться к выбору агентству, которое предлагает выкупить у Вас долю в срочном порядке. Но, обратившись в наше агентство, Вы можете быть уверены в том, что сделка пройдет быстро и выгодно для Вас, потому что:

Кто обычно становиться собственником доли?

Почему сложно продать долю?

Источник: http://www.nevrologija-krasnojarsk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться