Обновление: девушка бьет парня и совершенно не видит в этом проблемы

Опубликовано: 15.12.2018
девушка бьет парня и совершенно не видит в этом проблемы

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я бы хотела поговорить про измены, почему они происходят, что делать после, как не допустить такой ситуации и многое другое. Главный вопрос, на который мы сегодня…

Когда ваша возлюбленная превращается в яростного Халка? Как вы обычно поступаете в этот момент? Она объясняет такое свое поведение?

Первое — научитесь пресекать ее агрессивность. Не потакайте и ни в коем случае, не позволяйте себя бить. Девушка в запале может двинуть в пах, в живот, ударить по лицу и даже начать драться ногами. Вы, как мужчина, наверняка сильнее ее в физическом плане. Научитесь делать захват, крепко прижмите ее к себе. Объятья, словно тиски — именно про этот случай.

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога! Сегодня я бы хотела поговорить с вами о мужских обидах, что делать, если мужчина обиделся, на что он может так остро отреагировать. Когда в паре…

Шестое — если вы не в силах изменить ее поведение, то смело уходите от такой женщины.

Еще одна причина из детства — ее мать позволяла себе рукоприкладство в семье. Психология давно говорит о том, что дети копируют поведение своих родителей. Если ее мама била отца, то девочка запомнила, выучила и стала применять эту модель в своей жизни. Для нее это кажется нормой.

Будьте уважительным, расскажите про свои чувства и обиду. Вам будет полезно прочитать «Пятиступенчатая стратегия решения конфликтов».

Некоторые барышни используют агрессивную манеру поведения, чтобы привлечь ваше внимание. Банально и просто — ей не хватает вашей заботы, ласки, любви. Да, прием детский, ведь именно в детстве малыши любят капризничать, драться или обзываться, чтобы привлечь внимание.

Еще один вариант — ваша благоверная просто любит драться. Возможно, еще будучи маленькой девочкой, она задавала трепку мальчикам во дворе и школе, а ей ничего за это не было. Она привыкла к такой модели поведения и пользуется ей по сей день.

Четвертое — не забывайте про уважение друг к другу. Именно поэтому никогда не отвечайте агрессией на агрессию, не поднимайте сами на нее руку, не кричите и не ругайтесь. Вы сильный, спокойный и уверенный в себе мужчина. Покажите ей силу своего характера. В этом вопросе вам может пригодиться статья «Как жить со стервой».

Если ваша девушка любит обижаться и вы не знаете, как с этим бороться, тогда вам обязательно нужно прочитать статью «Что делать, если девушка обиделась».

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога! Сегодня мне бы хотелось поговорить о том, что настоящий мужчина никогда не должен делать. Так легко запутаться в понятиях, во множестве принципов и моралей. Что…

Если вы много работает, перестали ей делать комплименты, совершенно не выходите в свет, не дарите ей пусть даже маленькие и незначительные подарки, она из принципа может начать агрессивно себя вести, чтобы хоть как-то привлечь ваше внимание.

Почему женщина может вести себя агрессивно по отношению к мужчине? Такое милое и нежное создание и вдруг распускает руки. Суть заключается в том, что не бывает вдруг и просто так. За подобным поведением обязательно прячется причина. Давайте ее искать.

Попробуйте честно ответить на вопрос: позволяли ли вы себе когда-нибудь, хоть один раз, пусть даже слегка, но поднять руку на девушку? Если ответ да, то вы и являетесь причиной ее подобного поведения.

Второе — обязательно установите причину ее агрессивного поведения. Если вам трудно это сделать самостоятельно обратитесь за помощью к психологу. Предложите своей половинке сходить на прием. Если она вас любит и готова работать над отношениями, то согласится.

Девушка может ударить за измену. И не просто ударить, а начать драться, вопить, кричать, истерить, оскорблять и так далее. Один мой клиент рассказал, что его бывшая жена устроила настоящие бои без правил, когда он пришел к ней с раскаянием об измене. А другой клиент рассказывал, как его барышня выходила из себя, когда слышала вранье.

Здравствуйте, дорогие мужчины! Чаще всего мы слышим истории о том, как нерадивый супруг любит поднимать руку на свою хрупкую и маленькую женушку. Но ведь бывает обратная ситуация. И сегодня я хочу поговорить именно о том, когда девушка бьет парня. Почему женщина себя ведет таким образом, что она пытается этим показать и как бороться с драчливостью благоверной. Ибо рукоприкладство совершенно не допустимо в отношениях ни со стороны мужчины, ни со стороны женщины.

Пятое — если вы никак не можете ее успокоить, то просто уйдите из дома на несколько часов, пока она бесится. А когда вернетесь, скажите: если в следующий раз это повториться и ты не сможешь нормально со мной поговорить, то я уйду навсегда. Пусть она осознает последствия своего агрессивного настроя.

Третье — попробуйте с ней поговорить, когда она находится в спокойном и расслабленном состоянии. Вы даже можете использовать хитрый прием и пригласить ее в ресторан. Ведь в публичном месте устраивать скандал некрасиво, ей придется вас выслушать и дать вразумительный ответ. Сами говорите спокойно, не обвиняйте ее и не оскорбляйте.

Некоторые девушки начинают драться для того, чтобы защититься. Если вы позволяете себе жесткое обращение, то она может предупреждать его именно таким агрессивным поведением. Ведь как говорится: лучшая защита — нападение.

Удачи вам!

Возможно, вы ей слишком много разрешаете и позволяете. Что это значит? Выполняете все ее прихоти, потакаете капризам и истерикам. Вы поощряете ее горделивое и властное отношение. Поэтому не удивительно, что со временем она может дойти и до рукоприкладства, когда что-то идет не по ее плану. Если вы вдруг перестали потакать ее прихотям.

В любом случае вы должны понять, что именно вы позволили себе такое отношение. Если бы вы пресекли ее драчливость в самом начале, то такое больше не повторилось. Поэтому, чем раньше вы примите меры, тем лучше и вам и ей.

Источник: http://www.nevrologija-krasnojarsk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться